Администрация МО Троицкосунгурское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области
433876, Ульяновская область, Новоспасский район, село Троицкий Сунгур, Молодежная ул., д.3.

ЖКХ Безопасность 12 февраля, 11:21

Нарушение правил безопасной эксплуатации газового оборудования может обернуться бедой, гибелью людей и большими разрушениями!

Федеральным законом от 29.05.2023 № 190-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» и Федеральный закон «О страховых пенсиях».
Соцподдержка 29 января, 08:13

Прокуратура Новоспасского района Ульяновской области провела проверку исполнения законодательства при использовании средств материнского (семейного) капитала.
Социальная сфера 26 декабря, 13:13

Федеральным законом от 24.06.2023 № 279-ФЗ внесены изменения в Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации.
ЖКХ 26 декабря, 13:12

В статью 217 Налогового кодекса Российской Федерации внесены изменения, касающиеся увеличения доходов, которые в полном объеме освобождаются от обложения налогом.
ЖКХ 26 декабря, 13:11

Федеральным законом от 24.07.2023 № 345-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» (далее – Федеральный закон).
ЖКХ 26 декабря, 13:10

Прокуратура Новоспасского района Ульяновской области провела проверку исполнения законодательства в сфере ЖКХ.
Социальная сфера 24 ноября, 09:21

Прокуратура Новоспасского района Ульяновской области провела проверку исполнения законодательства о закупках товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд.

Прокуратура Новоспасского района Ульяновской области провела проверку по обращению местной жительницы с ограниченными возможностями.

Прокуратура Новоспасского района Ульяновской области провела проверку соблюдения прав граждан, нуждающихся в особой государственной защите.

Социальная сфера 27 сентября, 10:28

Новоспасский районный суд Ульяновской области вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя региона. Он признан виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Установлен порядок передачи охотничьего оружия и патронов к нему гражданам, его ношения и использования в целях охоты

Прокуратура Засвияжского района г. Ульяновска разъясняет, что исходя из требований ст. 51 Гражданского кодекса Российской Федерации юридическое лицо подлежит государственной регистрации в уполномоченном государственном органе в порядке, предусмотренном законом о государственной регистрации юридических лиц.
Безопасность 30 июня, 12:00

Прокуратура Засвияжского района г. Ульяновска информирует, что 1 января 2021 года в силу вступили требования приказа МЧС России от 30 сентября 2020 года №732 об утверждении правил пользования пляжами, оборудованными для купания

Федеральными законами на территории Российской Федерации для ветеранов Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов определены следующие меры социальной поддержки:

Прокуратура Засвияжского района г. Ульяновска информирует, что 1 января 2021 года вступил в силу приказ Министерства Российской Федерации от 11 сентября 2020 года №368, в соответствии с которым утверждены обязательные реквизиты и порядок заполнения путевых листов.
Туризм 11 мая, 10:00

Развитие туристического направления